14/07/2019

Médicos Especialistas

Dr. Gino Cattaneo

Médico Veterinario
Jefe de Cirugía
Profesor Universidad de Chile, Oftalmólogo.
g.cattaneo@veterinariaelrodeo.cl

Dra. Daniela Castro

Médico Veterinario
Oftalmóloga
Sucursal La Plaza
d.castro@veterinariaelrodeo.cl

Dra. María Cecilia  Dominguez

Médico Veterinario
Jefa Sucursal La Reina
Especialista en animales exóticos y Diplomada en Medicina Felina. Especialidad en el área de reproducción y cruza
Sucursal La Reina
c.dominguez@veterinariaelrodeo.cl

Dra. Nicole Duhart

Médico Veterinario
Jefa Sucursal La Plaza
Diplomada en Oncología y Geriatría, cursando Diplomado en Diagnóstico por Imágenes.
Sucursal La Plaza
n.duhart@veterinariaelrodeo.cl

Dr. Andrés Maureira von B.

Médico Veterinario
Cardiólogo, Diplomado en medicina de animales pequeños, Diplomado en Cirugía, y Anestesiología.
a.maureira@veterinariaelrodeo.cl

Dr. Ignacio Miranda

Médico Veterinario
Jefe de Local Suc. San Carlos
Neurólogo y Cirujano
i.miranda@veterinariaelrodeo.cl

Mapa del Sitio
 Sitio desarrollado por BoxProject.